车库出租招标采购公告(兴化市戴南镇刁良村股份经济合作社2023)



项目图片

1

戴南镇刁良村老村部及车库对外出租项目

项目编号:
321281123Q23030001

产权类型:
农村集体资产使用权

交易期限:
5年

乡镇(街道):
戴南镇

村(社区):
刁良村

组别:

公示日期:
2023-04-25

产权信息

登记日期:2023-03-28

所有权人:兴化市戴南镇刁良村股份经济合作社
权证编号:
权证年限:

是否续租: 否

资产类型: 其他 

项目描述:老村部及车库面积约240平方米,交易底价14000元/年,租期5年,租金缴纳方式:一年一缴。

交易面积: 240平方米

项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:

使用权人:村集体
权证名称:
权属类型: 集体

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg       农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg       农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg      

村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg村民(成员)代表意见扫描件1.jpg       村民(成员)代表意见扫描件2.jpg村民(成员)代表意见扫描件2.jpg      

转让人信息

单位名称/姓名: 兴化市戴南镇刁良村股份经济合作社

联系人:王俊岳

联系电话:13228733777

 

被委托人信息

姓名:

联系电话:

 

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

标段信息

标段编号:1
交易期限:5年

标段描述:老村部及车库面积约240平方米,交易底价14000元/年,租期5年,租金缴纳方式:一年一缴。

交易面积:240平方米

报名费:¥ 0

保证金:¥ 14000

交易底价:小写 14000元/年

交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2023-04-21

成交人:陈春兰
成交价:小写  14,000.00 元/年

作社证件号码证件号码N2321281MF3691665L联系人联系人王俊岳联系电话13228733777被委托人姓名被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码被委托人证件号码被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估机构评估机构评估机构评估基准日评估值评估值评估值评估值标段情况编号标段概况标段概况标段概况标段概况面积(平方米)面积(平方米)面积(平方米)面积(平方米)交易期限交易底价交易底价交易底价报名费(元)保证金(元)老村部及车库面积约240平方米,交易底价14000元/年,租期5年,租金缴纳方式:一年一缴。老村部及车库面积约240平方米,交易底价14000元/年,租期5年,租金缴纳方式:一年一缴。老村部及车库面积约240平方米,交易底价14000元/年,租期5年,租金缴纳方式:一年一缴。老村部及车库面积约240平方米,交易底价14000元/年,租期5年,租金缴纳方式:一年一缴。240.00240.00240.00240.005年14000.00元/年14000.00元/年14000.00元/年0.0014000.00第2页/共4页农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)戴南镇戴南镇戴南镇戴南镇戴南镇戴南镇村(社区)刁良村刁良村刁良村组别项目名称戴南镇刁良村老村部及车库对外出租项目戴南镇刁良村老村部及车库对外出租项目戴南镇刁良村老村部及车库对外出租项目戴南镇刁良村老村部及车库对外出租项目戴南镇刁良村老村部及车库对外出租项目戴南镇刁良村老村部及车库对外出租项目戴南镇刁良村老村部及车库对外出租项目戴南镇刁良村老村部及车库对外出租项目项目类别农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权项目编号321281123Q23030001321281123Q23030001321281123Q23030001321281123Q23030001321281123Q23030001321281123Q23030001321281123Q23030001登记日期登记日期2023年3月28日资产类型其他交易方式租赁是否续租否否否否否交易期限5年项目位置项目四至东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:项目描述老村部及车库面积约240平方米,交易底价14000元/年,租期5年,租金缴纳方式:一年一缴。老村部及车库面积约240平方米,交易底价14000元/年,租期5年,租金缴纳方式:一年一缴。老村部及车库面积约240平方米,交易底价14000元/年,租期5年,租金缴纳方式:一年一缴。老村部及车库面积约240平方米,交易底价14000元/年,租期5年,租金缴纳方式:一年一缴。老村部及车库面积约240平方米,交易底价14000元/年,租期5年,租金缴纳方式:一年一缴。老村部及车库面积约240平方米,交易底价14000元/年,租期5年,租金缴纳方式:一年一缴。老村部及车库面积约240平方米,交易底价14000元/年,租期5年,租金缴纳方式:一年一缴。老村部及车库面积约240平方米,交易底价14000元/年,租期5年,租金缴纳方式:一年一缴。老村部及车库面积约240平方米,交易底价14000元/年,租期5年,租金缴纳方式:一年一缴。老村部及车库面积约240平方米,交易底价14000元/年,租期5年,租金缴纳方式:一年一缴。老村部及车库面积约240平方米,交易底价14000元/年,租期5年,租金缴纳方式:一年一缴。老村部及车库面积约240平方米,交易底价14000元/年,租期5年,租金缴纳方式:一年一缴。老村部及车库面积约240平方米,交易底价14000元/年,租期5年,租金缴纳方式:一年一缴。交易面积240.00平方米240.00平方米240.00平方米240.00平方米240.00平方米240.00平方米240.00平方米240.00平方米240.00平方米240.00平方米240.00平方米240.00平方米240.00平方米附属设施补充说明产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息所有权人兴化市戴南镇习良村股份经济合作社使用权人使用权人使用权人使用权人使用权人使用权人使用权人村集体村集体村集体权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其它权利人否否否他项权利人他项权利内容转让人和被委托人信息转让人转让人转让人兴化市戴南镇习良村股份经济合证件类型证件类型证件类型证件类型证件类型证件类型社会信用代码社会信用代码社会信用代码第1页/共4页村集体经济成员(代表)意见4村集体经济组织或村委会意见1签名:Q盖章:年月日价经济签盖年月日乡镇(街道)意见中V签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见签名:盖章:年月日第3页/共4页吕建那:证吕建那:证吕建那:证吕建那:证吕建那:证吕建那:证吕建那:证吕建那:证吕建那:证吕建那:证吕建那:证吕建那:证吕建那:证吕建那:证议事经过和内容新:让小新:让小新:让小新:让小新:让小新:让小新:让小新:让小新:让小新:让小新:让小新:让小新:让小新:让小新:让小5店:让12r5店:让12r5店:让12r5店:让12r5店:让12r5店:让12r5店:让12r5店:让12r5店:让12r5店:让12r5店:让12r5店:让12r5店:让12r5店:让12r5店:让12r22222222223023023023023023023023023024848484848参加人员签字富黄u市最村民代表会议记录议题武树办大生地点立卡户时间立卡户不禁成议事应到结果人数48实到人数结果人数人数参加人员记录人主持人交部书光器,今无始主场人表口录来形,大玉萬事经过和内中桥,南通大永发表高艺容保战收入A