土地招标采购公告(东方村委会2023)
东方村零星土地发包唐明法户
东方村零星土地发包唐明法户
项目编号:
320924117A23030024
产权类型:
土地经营权
流转方式:
出租
流转期限:
3年
乡镇(街道):
黄沙港镇
村(社区):
东方村
组别:
公示日期:
2023-04-25
产权信息
登记日期:2023-03-02
所有权人:东方村委会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
项目描述:东方村零星土地发包唐明法户
交易面积: 6.54亩
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:
权属类型: 集体
农村土地承包经营权证名称:农村土地承包经营权
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 微信图片_20230302163354.jpg微信图片_20230302163354.jpg 微信图片_202303021633541.jpg微信图片_202303021633541.jpg
村民代表大会意见表: 2.jpg2.jpg
流出方信息
单位名称/姓名: 东方村委会
联系人:陈标
联系电话:13912558536
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
流转期限:3年
标段描述:东方村零星土地发包唐明法户
交易面积:6.54亩
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
预期价格:小写 0
交易方式: 其他
成交缴款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2023-03-03
成交人:唐明法
成交价:小写 9,810.00
成交(合同)总金额:小写 9,810.00 元
村集体经济组织成员(代表)意见签名(盖章):陈林李正为为国96附剪唐东江同北海王志云王海行山签名(盖章):陈林李正为为国96附剪唐东江同北海王志云王海行山签名(盖章):陈林李正为为国96附剪唐东江同北海王志云王海行山村集体经济组织或村委会意见农村产权交易机构意见乡镇(街道)意见签名盖章)022年二月17日2签名盖章:20221年集月签名盖章:32032年1月1农户承包土地经营权交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)黄沙港镇黄沙港镇黄沙港镇黄沙港镇村(社区)东方村组别项目名称东方村零星土地发包唐明法户东方村零星土地发包唐明法户东方村零星土地发包唐明法户东方村零星土地发包唐明法户项目类别土地经营权土地经营权土地经营权土地经营权土地经营权土地经营权土地经营权土地经营权项目编号320924117A23030024320924117A23030024320924117A23030024320924117A23030024登记日期2023年3月2日2023年3月2日2023年3月2日流转方式出租式出租式出租式出租是否续租且否且否且否流车转期限3年限3年限3年限3年限3年限3年限3年限3年项目位置项目四至东至:南至:西至:北至:坐标拐点项目描述东方村零星土地发包唐明法户东方村零星土地发包唐明法户东方村零星土地发包唐明法户东方村零星土地发包唐明法户东方村零星土地发包唐明法户东方村零星土地发包唐明法户东方村零星土地发包唐明法户东方村零星土地发包唐明法户交易面积66.54亩66.54亩66.54亩66.54亩66.54亩66.54亩66.54亩66.54亩质量等级利用现状附属设施880.08880.08880.08880.08880.08880.08880.08880.08流转用途种养品种补充说明产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息所有权人所有权人东方村委会3东方村委会3承包权人承包权人承包权人经营权人经营权人权属类型集体权属类型集体权属类型集体第1页/共2页权证名称权证名称农村土地承包经营权农村土地承包经营权农村土地承包经营权权证编号权证编号权证年限权证年限是否存在其它权利人是否存在其它权利人否否否他项权利人他项权利人他项权利内容他项权利内容流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方流出方东方村委会东方村委会东方村委会证件类型证件类型组织机构代码组织机构代码组织机构代码证件号码证件号码联系联系人陈标人陈标人陈标联系电话联系电话13912558536被委托人姓名被委托人姓名被委托人联系电话被委托人联系电话被委托人证件号码被委托人证件号码产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息评估机构评估机构评估基准日评估估古值评估估古值标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况面积(亩)流转期限流转期限预期价格预期价格报名费(元)保证金(元)1东方村零星土地发包唐明法户东方村零星土地发包唐明法户6.543年3年9810.009810.000.000.00第2页/共2页