门面房招租招标采购公告(张家港市杨舍镇田垛里村股份经济合作社2023)
公告附件:
内部照
内部照
全景照
全景照
外部照
外部照
杨舍镇田垛里村东区范港小区A幢门面房#2号招租
挂牌价格
6000
元
/年
交易面积
30
平方米
保证金
6000
元
项目编号:
202307550200347
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
张家港市
-杨舍镇
-田垛里社区
挂牌起始日期:
2023-04-25
挂牌终止日期:
2023-05-05
出让方:
张家港市杨舍镇田垛里村股份经济合作社
资产信息
资产名称
杨舍镇田垛里村东区范港小区A幢门面房#2号
资产编号
320582100039000A00076
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
杨舍镇田垛里村北二环路与港城大道交界处向南200米东侧
结构(楼层)
砖混结构 (第一层)
交易面积(平方米)
30平方米
标的描述
杨舍镇田垛里村东区范港小区A幢门面房#2号,资产面积为30㎡,招租用于三产办公使用,不得转租。 单价:200元/年/㎡ 合计:6000元/年
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年
天能电池18962236538SZJG2023018V电动车摩托车维修部塑智能门控宏是超市集四站券大新华电动车精修甩计苏EM27Y9天能电池电动车摩托车维修部18962236538SZ.JG2023018V月新华电动车精修