房产招标采购公告(2023)
项目编号:2714248信息来源:上海
辽宁国际商品拍卖有限公司2023年04月25日建昌县建昌镇建纺路1号天星花园房产拍卖会拍卖公告
发布时间:2023-04-25 15:05信息来源:上海
拍卖类型:资产拍卖;标的名称:建昌县建昌镇建纺路1号花星花园3#3-1702;标的id:2714248;显示编号:26;标的类型:房产;拍卖次数:1;拍品数量:1;计量单位:套;拍卖机构名称:辽宁国际商品拍卖有限公司;标的图片:http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-04/20230418150050-050-tglg.jpg|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2023-04/20230418150047-047-af4w.jpg|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2023-04/20230411095157-057-0g13.jpg;标的视频:;标的附件:;拍卖开始时间:2023年04月25日;结束时间:2023年04月25日;起拍价:152816.00元;保留价:;保证金:10000.00元;联系人姓名:陈雁雁;联系人电话:18802405929;委托机构名称 :;处置机构名称:;成交价:;详细地址:建昌镇建纺路1号;标的状态:流拍;
辽宁国际商品拍卖有限公司2023年04月25日建昌县建昌镇建纺路1号天星花园房产拍卖会拍卖公告
发布时间:2023-04-25 15:05信息来源:上海
拍卖类型:资产拍卖;标的名称:建昌县建昌镇建纺路1号花星花园3#3-1702;标的id:2714248;显示编号:26;标的类型:房产;拍卖次数:1;拍品数量:1;计量单位:套;拍卖机构名称:辽宁国际商品拍卖有限公司;标的图片:http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-04/20230418150050-050-tglg.jpg|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2023-04/20230418150047-047-af4w.jpg|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2023-04/20230411095157-057-0g13.jpg;标的视频:;标的附件:;拍卖开始时间:2023年04月25日;结束时间:2023年04月25日;起拍价:152816.00元;保留价:;保证金:10000.00元;联系人姓名:陈雁雁;联系人电话:18802405929;委托机构名称 :;处置机构名称:;成交价:;详细地址:建昌镇建纺路1号;标的状态:流拍;