招标采购招标采购公告(2023)
海南省三亚市三亚湾路蓝色海岸A栋A-2-1103号(二次挂牌)
项目名称:
N0109FC221642-2
统一交易标识码:
C02-91150100743882956A-20220824-000009-6
受让方名称:
隋玉安
受让方代码:
******************
受让方类别:
自然人
受让方角色:
受让人
交易方式:
协议转让(非竞价)
转让标的评估值或账面净值:
8152518 元
成交金额:
8152518 元
成交日期:
2023-04-26
源网站链接:
http://www.ejy365.com/infodetail/?infoid=N0109FC221642-2
批准单位名称:
批准文件名称:
中共内蒙古青城国有资本运营有限公司委员会会议纪要
批准文号:
【2022】14号
批准日期:
2022-08-17
批准文件类型及文号:
其他
内部审议情况: