鱼塘招标采购公告(2023)
油车港镇栖真村鱼塘
一、项目概况:
项目编号:
050112023002
项目名称:
油车港镇栖真村鱼塘
交易项目类型:
鱼塘
出让方式:
土地流转
拟出让期限:
1年
出让方名称:
油车港镇-栖真村
交易底价:
15,840.00元/年
挂牌日期:
2023-04-27
挂牌截止日期:
2023-05-06
二、项目基本情况:
名称
:
鱼塘
坐落位置:
栖真村
面积(亩):
18.00
交易底价
:
单价:880.00元/年 总价:15,840.00元/年
交易方式
:
村组织招标
备注:
三、出让方简介:
出让方名称:
栖真村
住所(地址):
法定代表人(负责人):
联系电话:
四、交易方式:
项目信息发布期满后,只征集到一个意向受让方的,以不低于底价成交; 征集到两个及以上意向受让方的,采取竞投的方式确定受让方和成交价格。
五、公告期限:
公告期限:2023-04-27至2023-05-06
六、交易机构:
交易机构名称:
油车港镇农村产权交易分中心
交易机构联系人:
蔡雪涛
联系电话:
0573-83603977
传真: