招标采购招标采购公告(漳州市凌波景区管理集团有限公司漳州市芗城分公司2023)
香港路136号招租
流标公示
1、项目名称:香港路136号招租
2、比选人:漳州市凌波景区管理集团有限公司漳州市芗城分公司
联系人:小赵(0596-2062036)
3、比选代理单位:漳州市医疗服务有限公司 联系人:小林(15759692223)
4、比选地点:漳州市医疗服务有限公司(漳州市芗城区胜利西路3号向荣大厦(8楼))
5、项目概况:香港路136号招租,租赁用途:漳州非物质文化遗产项目、老行当、老字号、老手艺及互动性、体验性强的相关业态,建筑面积182.87㎡,租金及支付方式:租赁期60个月(含2个月装修期免租金),租金挂牌价5800元/月,租金前三年不递增,第四年起逐年递增5%。
6、招标方式:公开比选
7、比选时间:2023年4月26日15时30分
8、比选情况:香港路136号招租,截止比选时间2023年4月26日15时30分(北京时间),未有比选申请人缴纳比选保证金和到场递交比选申请文件,因此本次招租失败。根据《中华人民共和国招标投标法》及国家的有关法律、行政法规和比选文件规定,比选人将依法重新招租。
9、评审小组成员:/
10、情况说明:本项目的参选文件提交评审小组进行资格评审共0份,符合要求0份,不符合要求0份。
11、公示时间:2023年04月26日-2023年05月06日
比选人:漳州市凌波景区管理集团有限公司漳州市芗城分公司
比选代理单位:漳州市医疗服务有限公司
2023年04月26日