暖气片 水暖件 大铸铁招标采购公告(辽沈工业集团有限公司2023)
成交公告详情
场次信息
本场次中处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。
场次名称
大60铸铁暖气片及水暖件4.27
竞价时间
2023-04-27 09:30:00.0 -- 2023-04-27 10:13:46.0
起始价格(元)
2000.0 元
竞价方式
整单拍
买方支付保证金(元)
5000.0元
处置方支付保证金(元)
0.00元
问答功能在竞价开始前关闭时间(天):
出价形式
增价拍
限时竞价时间(分钟)
3分钟
最小加价梯度(元)
20.0 元
竞价产品明细
产品名称
型号
规格
所在地
发货日期
数量
计量单位
大60铸铁暖气片及水暖件
实物为准
实物为准
辽宁省
2023-05-08 00:00:00.0 至 2023-06-08 00:00:00.0
10.0
吨
竞价结果明细
买方
产品名称
型号
规格
发货日期
买方所在地
中拍数量
中拍单价(元)
中拍总价(元)
订单号
******
大60铸铁暖气片及水暖件
实物为准
实物为准
2023-05-08 00:00:00.0 至 2023-06-08 00:00:00.0
北京市北京市昌平区
10.0吨
2980.0
29800.0
HT23042700006
发起单位:辽沈工业集团有限公司
更多信息咨询: