砌进水渠招标采购公告(2023)



墩后村西湖里砌进水渠

墩后村西湖里砌进水渠

项目编号:
320707100N23040044

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

乡镇(街道):
青口镇

村(社区):
墩后村

组别:

公示日期:
2023-04-27

产权信息

登记日期:2023-04-27

预算总额:8,492.00元

项目描述:墩后村西湖里砌进水渠,需要沙子大约4车,1000元/车,砖4200片,0.51元/片,水泥80包左右,20元/包,铲车1.5天,500元/天,共计8492元。

项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg       农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg      

村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg村民(成员)代表意见扫描件1.jpg       村民(成员)代表意见扫描件2.jpg村民(成员)代表意见扫描件2.jpg      

建设方信息

建设方/村委名称:连云港市赣榆区青口镇墩后村股份经济合作社

联系人:祁德仲

联系电话:13585291085

标段信息

标段编号:1

标段描述:墩后村西湖里砌进水渠,需要沙子大约4车,1000元/车,砖4200片,0.51元/片,水泥80包左右,20元/包,铲车1.5天,500元/天,共计8492元。

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

最高限价:小写  0.00 元 

交易方式: 协商
成交付款方式: 转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2023-04-27

成交人:赣榆区青口镇德达建材经营部
成交价:小写  8,492.00 元 

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)青口镇村(社区)乡镇(街道)青口镇村(社区)乡镇(街道)青口镇村(社区)乡镇(街道)青口镇村(社区)乡镇(街道)青口镇村(社区)墩后村墩后村组别组别项目名称项目名称墩后村西湖里砌进水渠项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320707100N23040044登记日期登记日期2023年4月27日2023年4月27日2023年4月27日2023年4月27日2023年4月27日项目类型项目类型建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)8492.00资金来源资金来源项目周期项目周期项目描述项目描述墩后村西湖里砌进水渠,需要沙子大约4车,1000元/车,砖4200片,0.51元/片,水泥80包左右,20元/包,铲车1.5天,500元/天,共计8492元。墩后村西湖里砌进水渠,需要沙子大约4车,1000元/车,砖4200片,0.51元/片,水泥80包左右,20元/包,铲车1.5天,500元/天,共计8492元。墩后村西湖里砌进水渠,需要沙子大约4车,1000元/车,砖4200片,0.51元/片,水泥80包左右,20元/包,铲车1.5天,500元/天,共计8492元。墩后村西湖里砌进水渠,需要沙子大约4车,1000元/车,砖4200片,0.51元/片,水泥80包左右,20元/包,铲车1.5天,500元/天,共计8492元。墩后村西湖里砌进水渠,需要沙子大约4车,1000元/车,砖4200片,0.51元/片,水泥80包左右,20元/包,铲车1.5天,500元/天,共计8492元。墩后村西湖里砌进水渠,需要沙子大约4车,1000元/车,砖4200片,0.51元/片,水泥80包左右,20元/包,铲车1.5天,500元/天,共计8492元。墩后村西湖里砌进水渠,需要沙子大约4车,1000元/车,砖4200片,0.51元/片,水泥80包左右,20元/包,铲车1.5天,500元/天,共计8492元。墩后村西湖里砌进水渠,需要沙子大约4车,1000元/车,砖4200片,0.51元/片,水泥80包左右,20元/包,铲车1.5天,500元/天,共计8492元。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1墩后村西湖里砌进水渠,需要沙子大约4车,1000元/车,砖4200片,0.51元/片,水泥80包左右,20元/包,铲车1.5天,500元/天,共计8492元。墩后村西湖里砌进水渠,需要沙子大约4车,1000元/车,砖4200片,0.51元/片,水泥80包左右,20元/包,铲车1.5天,500元/天,共计8492元。墩后村西湖里砌进水渠,需要沙子大约4车,1000元/车,砖4200片,0.51元/片,水泥80包左右,20元/包,铲车1.5天,500元/天,共计8492元。用法8492用法84920.000.000.00集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织意见签名:盖章:年月日集体经济组织意见签名:盖章:年月日皖区青口黄墩榆赣?皖A320707008597签名:盖章:年月日乡镇(街道)意见农村产权交易机构意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日后村股放特产权交易文村第2页/共2页会议记录会议名称成员(代表)大会成员(代表)大会理事会理事会监事会监事会会议主题时间21022424有而的里秘用水果的的地点有而的里秘用水果的的地点党员党员主持人主持人7连件记录人应到人数应到人数实到人数实到人数参会人员(签字)列席人员(签字)2会议内容及结果海出饭1400层大石,单位:051元16,水答:别合方石,单价:2元——25一链车:15天,单价:外9v礼天,延身川路:8492元117么道,质量保江,众惠礼速释台表急见:红互你时ep,设角户价格机势。么道,质量保江,众惠礼速释台表急见:红互你时ep,设角户价格机势。性价的高我月度性价的高我月度的司、的司、众道,我也月惠众道,我也月惠会议内容及结果辽资仲:红适力而大家的产贝,我人也复化辽资仲:红适力而大家的产贝,我人也复化设自价悟状更,我也同意,担未把照流设自价悟状更,我也同意,担未把照流报会报会道大家发表意见。刘您气发表惠见:红走海对比,没有户价格—26-