涵洞过路 庄台 排水管道招标采购公告(邳州市议堂镇庄路村村民委员会2023)



项目图片

1

邳州市议堂镇庄路村村民委员会关于修建韩家、陆家、刘井、庄台等涵洞过路排水管道项目

项目编号:
320382124N23040002

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

乡镇(街道):
议堂镇

村(社区):
庄路村

组别:

公示日期:
2023-04-28

产权信息

登记日期:2023-04-10

产权类型: 小型工程

预算总额:9,700.00元

资金来源: 财政拨款

项目描述:邳州市议堂镇庄路村村民委员会关于修建韩家、陆家、刘井、庄台等涵洞过路排水管道项目。为了方便村民,便于集水泄流,韩家、陆家、刘井、庄台4个村涵洞急需修建。预计需要水泥管内径40cm,长2米,水泥钢筋管40根,经联系商议决定发包给韩召恒,由韩召恒总负责,带领人员施工,以及采购物料等,以总价(包含人工费等)9700元价格发包,尽快实施修建完工。

项目审查信息
项目审查表: 审查表1.jpg 审查表2.jpg

村民代表大会意见表: 会议记录1.jpg 会议记录2.jpg

建设方信息

建设方/村委名称:邳州市议堂镇庄路村村民委员会

联系人:庄广聘

联系电话:13705222015

标段信息

标段编号:1

标段描述:邳州市议堂镇庄路村村民委员会关于修建韩家、陆家、刘井、庄台等涵洞过路排水管道项目。为了方便村民,便于集水泄流,韩家、陆家、刘井、庄台4个村涵洞急需修建。预计需要水泥管内径40cm,长2米,水泥钢筋管40根,经联系商议决定发包给韩召恒,由韩召恒总负责,带领人员施工,以及采购物料等,以总价(含人工费等)9700元价格发包,尽快实施修建完工。

报名费:¥0

保证金:¥1000

最高限价:小写 9,700.00 元

交易方式: 协商
成交付款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付

成交情况: 成功
成交日期:2023-04-28

成交人:韩召恒
成交价:小写 9,700.00 元