无锡市土地租赁招标采购公告(无锡市堡明精密铸造有限公司2023)



产权信息

登记日期:2023-03-28

所有权人:甘露社区
权证编号:
权证年限:

是否续租: 是

项目描述:地址位于甘北路

交易面积: 4261.77平方米

项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:

使用权人:甘露社区
权证名称:
权属类型: 集体

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表: 村民代表意见.jpg村民代表意见.jpg      

转让人信息

单位名称/姓名: 无锡市锡山区鹅湖镇甘露社区股份经济合作社

联系人:章晓燕

联系电话:88751852

 

被委托人信息

姓名:

联系电话:

 

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

标段信息

标段编号:1
交易期限:1年

标段描述:地址位于甘北路

交易面积:4261.77平方米

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

续租金额:小写103282元 

交易方式: 协商
成交缴款方式:

成交情况: 成功
成交日期:2023-01-09

补充说明:4261.77平方*24=102282,二层500平方*2=1000.合计103282

村民代表签字:日油池租赁等的交易方案,经过村民代表大会认真讨论与审议,获得一致通过关于工业二区土地租赁、工业三区土地租赁,房屋、香花苑三期店铺租赁送新棋农村集体资产交易会议村民代表意见ANM4W