装修招标采购公告(四队镇社会事业局2023)
界北村公共维护党群服务中心内外墙装修项目
项目编号:
320723105N23040019
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
四队镇
村(社区):
界北村
组别:
公示日期:
2023-05-04
产权信息
登记日期:2023-04-20
预算总额:46,000.00元
资金来源: 财政拨款 其他
项目周期: 20天
项目描述:一、内外墙装修约2400平方,原装修全部清理,外墙新做防水,大门左侧重新开门安装。二、质保期三年。
补充说明:项目为全垫资,工程验收合后,质保期分期付款
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg村民(成员)代表意见扫描件1.jpg 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg村民(成员)代表意见扫描件2.jpg 村民(成员)代表意见扫描件4.jpg村民(成员)代表意见扫描件4.jpg 村民(成员)代表意见扫描件3.jpg村民(成员)代表意见扫描件3.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息
标段编号:1
标段描述:一、内外墙装修约2400平方,原装修全部清理,外墙新做防水,大门左侧重新开门安装。二、质保期三年。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 2000
最高限价:小写 46,000.00 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2023-05-04
成交人:夏守雷
成交价:小写 45,600.00
会议时间会汉内容出常人外精通定线上招投标经方式进行经过各专全代表的过记、一政通定营科服务中心点分开会点分闭会会议内容会议地址解美朝工成星期主持人记录人镇村级及“一委三会”重要事项资金使用审批单编号:四队镇社会事业局:若比e村承石服务中机外墙维修项目念H3y。等事项已于2026年_长月2_日通过村议事决策程序,请严格按照财务管理、招投标等相关规定办理。四队镇“一委三会”议事决策审核组2023月21E-3一A4党群服务中心外培维修项目动议会福会议内容3年4月20日星期四小店里主持人村部会议室2点。分开会会议地址点勿分闭会记录人村瓦代装部的党长,利组干部二菜人我书记名任代我,设过放们材子西查研究以定成低村劳弹融务心外墙目部分为培音新维修到多午已结府了,午小,若住代我一代养都表到子于美化环境,体现材都外领形券,利互西变研究以安款升村民作表会理,研究体比界科服务中心外倍维修换海大多提路意见,观预江商间元。决走维有复财的,为于材身体的务,我同急,促是也要江宜施2光才宏务方布的老求,和进行网上假林方来来远行心须要做到公开,停车,公正,这样和能有对村后机法服力,让样和春到村事会的名项散事全遗月度灌云县村居项目进平台招投标申请单申请日期202年4月20日盖公章)申请单位:加项目名称恩圳村公共维护发群服务中心内外增装山须项目恩圳村公共维护发群服务中心内外增装山须项目恩圳村公共维护发群服务中心内外增装山须项目项目概况为外偏装修约20年方,原装修全都清理死为外偏装修约20年方,原装修全都清理死投标人要求具有几事行为能力的自然人项目地址寻如材标底标底为46000(元/亩/年招标方式公开招标申请承诺我村对申请项目的真实性、合法性负责,且不存在任何矛盾。承诺人签字村会计签字21年4月00日村会计签字21年4月00日元/年)村书记签字123年4月20日填表说明:项目地址:具体位置,如果是土地流转项目必须标明四至。标底:是土地流转项目就在元/亩/年处进行勾选,工程类项目在元/年处勾选。投标人要求:可以是具有民事行为能力的自然人、具有民事行为能力的法人。公开招标:通过灌云县农村产权交易中心网站(http://gyx.jsnc.gov.cn/)发布及村宣传栏张贴等形式公开发布招标公告编号标段情况补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型项目编号项目类别项目名称乡镇(街道)项目基本信息开门安装。二、质保期三年。部清理,外墙新做防水,大门左侧重新一、内外墙装修约2400平方,原装修全标段概况标段情况补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型项目编号项目类别项目名称乡镇(街道)项目基本信息开门安装。二、质保期三年。部清理,外墙新做防水,大门左侧重新一、内外墙装修约2400平方,原装修全标段概况资金来源登记日期标段情况项目基本信息开门安装。二、质保期三年。部清理,外墙新做防水,大门左侧重新一、内外墙装修约2400平方,原装修全标段概况村(社区)第1页/共2页涉农资金项目交易项目审查表标段情况项目基本信息(元)最高限价0.00标段情况登记日期项目基本信息(元)最高限价0.00项目为全垫资,工程验收合?后,质保期分期付款大门左侧重新开门安装。二、质保期三年。一、内外墙装修约2400平方,原装修全部清理,外墙新做防水T20天46000.00320723105N23040019涉农资金项目界北村公共维护党群服务中心内外墙装修项目四队镇项目基本信息(元)最高限价0.00界北村福标段情况项目基本信息0.00(元)报名费标段情况项目基本信息0.00(元)报名费财政拨款、其他2023年4月20日标段情况项目基本信息项目为全垫资,工程验收合?后,质保期分期付款大门左侧重新开门安装。二、质保期三年。一、内外墙装修约2400平方,原装修全部清理,外墙新做防水T涉农资金项目界北村公共维护党群服务中心内外墙装修项目组别标段情况项目基本信息2000.00(元)保证金标段情况项目基本信息2000.00(元)保证金第2页/共20意见乡镇(街道)意见乡镇(街道)3员(代表)成员集体经济组织3员(代表)成员集体经济组织第2页/共20意见乡镇(街道)意见乡镇(街道)第2页/共20第2页/共20T21日第2页/共20机构意见农村产权交心机构意见农村产权交心意见集体经济组织机构意见农村产权交心机构意见农村产权交心7H月2H十日月2H