茅台酒5箱 茅台酒 五粮液 白酒 电动两轮 电动三轮车 发电机组 鞋半成品 防盗门 废旧物资招标采购公告(2023)



标的1 (A1-A5) 贵州茅台酒5箱

拍卖企业:河南汉东拍卖有限公司 联系方式: 13639688009

起拍价: 66600.0 元
保证金: 20000.0 元
加价幅度: 100.0 元

所在地:
河南省濮阳市联系拍卖企业

拍卖公告
受委托,本公司定于2023年5月5日上午10时(延时的除外)在中拍平台公开举行拍卖会。
一、拍卖标的:1、贵州茅台酒、五粮液、国窖1573等白酒一批;2、电动两轮、电动三轮车各一辆;3、发电机组、鞋半成品、防盗门及玻璃等废旧物资一批。
二、展示时间、地点:拍卖前两日、标的所在地
三、报名时间:自公告之日起
四、竞买登记手续:有意竞买者,请于5月4日下午17时前向我公司缴纳相应数额竞买保证金并办理竞买手续。不成交者,保证金5个工作日无息退还;
五、保证金缴纳:
户名:河南汉东拍卖有限公司
开户行:中国邮政储蓄银行有限责任公司濮阳市黄河西路支行
账号:941001010080311053
公司地址:濮阳市开州路与黄河路世纪商城

联系人:王先生
联系方式:0393-2200200 13639688009
河南汉东拍卖有限公司
2023年4月27日