鱼塘招标采购公告(大许镇刘鹿村村民委员会2023)
照片
1
铜山区大许镇刘鹿村二组集体鱼塘发包
项目编号:
320312118D23040003
产权类型:
农村养殖水面经营权
流转方式:
出租
流转期限:
10年
报名时间:
2023-05-06 09:00 至2023-05-06 17:00
报名缴款截止时间:
2023-05-06 17:00
报名地点:
大许镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-05-11 09:30
交易地点:
大许镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-05-05
产权信息
乡镇(街道):大许镇
村(社区):刘鹿村
组别:二组
登记日期: 2023-04-20
所有权人:大许镇刘鹿村村民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
项目描述:刘鹿村二组庄南 集体鱼塘 5亩 发包给本村本组村民用于养殖。租金用于村级公益事业。
交易面积: 5亩
项目位置:刘鹿村二组庄南
项目四至:东至: 猪圈 南至: 田地 西至:田地 北至:田地
流转用途: 一般养殖
是否涉及农户土地:否
承包权人:刘鹿村村民委员会
经营权人:刘鹿村村民委员会
农村土地承包经营权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 审查表1.jpg 审查表2.jpg 审查表3.jpg
村民代表大会意见表: 议事会议记录.jpg
流出方信息
单位名称/姓名: 徐州市铜山区大许镇刘鹿村村民委员会
联系人:陈长可
联系电话:15162283899
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2023-05-06 09:00 至2023-05-06 17:00
报名地点:大许镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-05-11 09:30
联系人:李金凤
交易地点:大许镇农村产权交易服务中心
联系人电话:15050007699
标段信息
标段编号:1
流转期限: 10年
标段描述:刘鹿村二组庄南 集体鱼塘 5亩 发包给本村本组村民用于养殖。租金用于村级公益事业。
交易面积: 5亩
报名费:¥0
保证金:¥0
预期价格:小写200 元/年/亩
交易方式: 协商
成交缴款方式: 现金支付
附件信息
交易公告:
意向流入方承诺书:
授权委托书: