禁烧扒机工程招标采购公告(2023)
分界镇开绿村2023年夏季禁烧扒机工程
分界镇开绿村2023年夏季禁烧扒机工程
项目编号:
321283101N23050002
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-05-06 09:46 至2023-05-12 17:00
报名缴款截止时间:
2023-05-12 17:00
报名地点:
分界镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-05-15 09:30
交易地点:
分界镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-05-06
产权信息
乡镇(街道):分界镇
村(社区):开绿村
组别:
登记日期: 2023-05-06
产权类型: 其他
预算总额: 104,500.00 元
资金来源: 其他
项目描述:开绿三组、十二组、十七组、王桥七组、王桥十一组、王桥小学,共计6个填埋场预计扒机工时950小时,每小时110元,合计104500元。
项目审查信息
项目审查表: 7c2ca99149fa8dd0d62ffbe7c6415c0.jpg c85524478395142fab3a38dee3125bf.jpg
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:泰兴市分界镇开绿村股份经济合作社
联系人:周玉春
联系电话:15189905688
报名信息
报名时间: 2023-05-06 09:46 至2023-05-12 17:00
报名地点:分界镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-05-15 09:30
联系人:袁航
交易地点:分界镇农村产权交易服务中心
联系人电话:18352633711
标段信息
标段编号:1
标段描述:开绿三组、十二组、十七组、王桥七组、王桥十一组、王桥小学,共计6个填埋场预计扒机工时950小时,每小时110元,合计104500元。
报名费:¥0
保证金:¥1000
最高限价:小写0.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
出价次数: 多次出价
自由竞价期: 2023-05-15 09:30:00 - 2023-05-15 09:45:00
出价延时: 30秒/次
底价:104500.00元
减价幅度: 1000.00元
补充说明:报名费100元,网上报名后线下缴纳报名费
附件信息
招标公告:
分界镇开绿村2023年夏季禁烧扒机工程竞价公告.pdf
分界镇开绿村2023年夏季禁烧扒机工程竞价公告.pdf" rel="noreferrer">
授权委托书:
投标方承诺书: