门面房出租招标采购公告(邳州市运河街道花园社区居民委员会2023)
花园-项目图片
1
邳州市运河街道花园社区村部门面房出租
项目编号:
320382002Q23040005
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
2年
乡镇(街道):
运河街道
村(社区):
花园社区
组别:
公示日期:
2023-05-09
产权信息
登记日期:2023-04-20
所有权人:邳州市运河街道花园社区居民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
资产类型: 商铺
项目描述:运河街道花园社区村部门面房出租,面积20平,东至青年路幼儿园,南至花园社区,西至东兴路, 北至彭松强,因地理位置优越且对比周围房屋租金,故以2万元/年进行发包,流转2年。
交易面积: 20平方米
项目四至:东至:青年路幼儿园 南至:花园社区 西至:东兴路 北至:彭松强
使用权人:邳州市运河街道花园社区居民委员会
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 花园-审查表1.jpg花园-审查表1.jpg 花园-审查表2.jpg花园-审查表2.jpg 花园-审查表3.jpg花园-审查表3.jpg
村民代表大会意见表: 花园-会议记录1.jpg花园-会议记录1.jpg 花园-会议记录2.jpg花园-会议记录2.jpg
转让人信息
单位名称/姓名: 邳州市运河街道花园社区居民委员会
联系人:郭伟
联系电话:13913486808
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限:2年
标段描述:运河街道花园社区村部门面房出租,面积20平,东至青年路幼儿园,南至花园社区,西至东兴路, 北至彭松强,因地理位置优越且对比周围房屋租金,故以2万元/年进行发包,流转2年。
交易面积:20平方米
报名费:¥ 0
保证金:¥ 1000
交易底价:小写 20000元/年
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付
成交情况: 成功
成交日期:2023-05-05
成交人:赵静
成交价:小写 20,000.00 元/年