场地出租招标采购公告(丹阳市云阳街道留雁村村民委员会2023)
微信图片_20230504144202
1
云阳街道留雁村小桥头通讯基站场地出租
项目编号:
321181001Q23050001
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
5年
公告日期:
2023-05-10
产权信息
乡镇(街道):云阳街道
村(社区):留雁村
组别:
登记日期: 2023-05-04
所有权人:丹阳市云阳街道留雁村村民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 是
资产类型: 其他
项目描述: 云阳街道留雁村小桥头通讯基站场地出租,位于丹阳市留雁村,面积约60㎡,租金9000元/年(含税),租期5年,先付后租,一年一付,于每年的5月15日前付清下一年度的租金。在租赁期内,无条件服从国家建设规划需要。
交易面积: 60平方米
项目四至:东至:农田 南至:良洪线 西至:农田 北至:农田
使用权人:丹阳市云阳街道留雁村村民委员会
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
转让人 信息
单位名称/姓名: 丹阳市云阳街道留雁村村民委员会
联系人: 冷荣俊
联系电话:13706102778
被委托人信息
姓名:付晓
联系电话:13812376113
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限: 5年
标段描述: 云阳街道留雁村小桥头通讯基站场地出租,位于丹阳市留雁村,面积约60㎡,租金9000元/年(含税),租期5年,先付后租,一年一付,于每年的5月15日前付清下一年度的租金。在租赁期内,无条件服从国家建设规划需要。
交易面积: 60平方米
报名费:¥0
保证金:¥0
续租金额:小写9000 元/年
交易方式: 协商
成交缴款方式: 转账汇款 聚合扫码支付
附件信息
交易公告:
交易公告扫描件1.jpg
意向受让方承诺书:
意向受让方承诺书扫描件1.jpg
授权委托书:
授权委托书扫描件1.jpg
合同样本: