测试招标采购公告(2023)
测试002
1
测试002
项目编号:
320831101N23050006
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-05-10 22:30 至2023-05-19 00:30
报名缴款截止时间:
2023-05-19 00:30
报名地点:
金南镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-05-19 00:30
交易地点:
金南镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-05-10
产权信息
乡镇(街道):金南镇
村(社区):南望村
组别:
登记日期: 2023-05-10
产权类型: 一事一议
预算总额: 0.00 元
项目描述:1
项目审查信息
项目审查表: 微信图片_20230111093824.jpg
村民代表大会意见表: 1.png
建设方信息
建设方/村委名称:金湖县吕良镇张坝村股份经济合作社
联系人:1
联系电话:15266666666
报名信息
报名时间: 2023-05-10 22:30 至2023-05-19 00:30
报名地点:金南镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-05-19 00:30
联系人:许言科
交易地点:金南镇农村产权交易服务中心
联系人电话:13222063685
标段信息
标段编号:1
标段描述:1
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写1.00 元
交易方式:
成交付款方式: 现金支付
附件信息
招标公告:
422196ec42f846bb8cd96eae4364ffcf_37f8a0cb8304414f95d0c887922f5851_signature.pdf
422196ec42f846bb8cd96eae4364ffcf_37f8a0cb8304414f95d0c887922f5851_signature.pdf" rel="noreferrer">
授权委托书:
投标方承诺书:
合同样本:
79c485fac35f47889b3219aa8cf8a6e7_87d822fd9e214547a6a3a3a38c3cc511_signature.pdf
79c485fac35f47889b3219aa8cf8a6e7_87d822fd9e214547a6a3a3a38c3cc511_signature.pdf" rel="noreferrer">