新疆超市库存货品 办公用品招标采购公告(新疆兴诺达拍卖有限公司2023)
新疆兴诺达拍卖有限公司2023年05月19日沙雅县沙雅雅知商贸股份有限公司13个超市库存货品及办公用品拍卖公告
拍卖类型:资产拍卖;标的名称:沙雅县沙雅雅知商贸股份有限公司13个超市库存货品及办公用品;标的id:2797520;显示编号:1;标的类型:物资;拍卖次数:0;拍品数量:1;计量单位:批;拍卖机构名称:新疆兴诺达拍卖有限公司;标的图片:http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-05/20230511162717-017-y8cb.JPG|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-04/20230406153530-030-sd5b.JPG|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-04/20230406153534-034-hpu5.JPG|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-04/20230406153536-036-4j99.JPG|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-04/20230406153538-038-736z.JPG|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-04/20230406153535-035-2wnc.JPG|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-05/20230511162720-020-o0ki.JPG|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-04/20230406153529-029-eiaa.JPG|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-05/20230511162743-043-6ei4.JPG|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-05/20230511162805-005-r92i.JPG|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-04/20230406153612-012-szg5.JPG|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-04/20230406153610-010-jmdy.JPG|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-04/20230410112536-036-p6cf.JPG|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-05/20230511162821-021-6eby.JPG|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-04/20230406153628-028-709u.JPG|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-05/20230511162823-023-0kza.JPG|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-05/20230511162846-046-bhaw.JPG|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-05/20230511162924-024-nuy0.jpg|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-04/20230406153936-036-8pvq.jpg;标的视频:;标的附件:;拍卖开始时间:2023年05月19日;结束时间:2023年05月20日;起拍价:397011.00元;保留价:0.00元;保证金:80000.00元;联系人姓名:熊经理;联系人电话:18097774163;委托机构名称 :;处置机构名称:;成交价:;详细地址:沙雅县;标的状态:即将开始;