道路修缮工程招标采购公告(2023)



当前位置:首页 -> 交易公告 -> 通知公告

项目图片

1

礼社村大杨巷工业区道路修缮工程

项目编号:
320206005N23050013

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

报名时间:
2023-05-11 09:56  至 2023-05-17 16:00

报名缴款截止时间:
2023-05-17 16:00

报名地点:
玉祁街道农村产权交易服务中心

交易开始时间:
2023-05-18 09:00

交易地点:
玉祁街道农村产权交易服务中心

公告日期:
2023-05-11

产权信息

乡镇(街道):玉祁街道
村(社区):礼社村
组别:

登记日期: 2023-05-10

预算总额: 元

项目描述:对礼社杨巷工业区约300米的道路进行修缮。

项目审查信息
项目审查表: 微信图片_20230511095538.jpg微信图片_20230511095538.jpg       微信图片_20230511095541.jpg微信图片_20230511095541.jpg      

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:

联系人:

联系电话:

报名信息

报名时间: 2023-05-11 09:56  至 2023-05-17 16:00
报名地点:玉祁街道农村产权交易服务中心

成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-05-18 09:00

联系人:魏钰雯
交易地点:玉祁街道农村产权交易服务中心

联系人电话:83896372

标段信息

标段编号:1

标段描述:对礼社杨巷工业区约300米的道路进行修缮。

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

最高限价:小写 40,000.00 元

交易方式: 协商
成交付款方式:

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书: