矿业权价款评估报告招标采购公告(2023)
武穴市老虎头矿区整合项目-矿业权价款评估报告(矿业权出让收益评估报告)中选公告
湖北金盛源土地房地产评估咨询有限公司:
贵公司参与的武穴市老虎头矿区整合项目-矿业权价款评估报告(矿业权出让收益评估报告)中介服务项目,有6家报名,有效报价6个, 根据《武穴市中介服务平台管理办法(修订稿)》第二十条规定,贵公司以33888.00元报价确定为中选单位。请于1个工作日后到武穴市政务服务大厅领取《中介服务机构选取通知书》,凭该通知书与武穴市土地开发整理中心接洽并签订中介服务合同。
委托单位联系人:毛畅,联系电话:13593672890
武穴市中介服务平台
2023-05-12 10:00:00
备注:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
竞价类型
1
2023051002
武穴市老虎头矿区整合项目-矿业权价款评估报告(矿业权出让收益评估报告)
2023-05-10 10:00:00
2023-05-12 10:00:00
均价比选