泰州市厂房续租招标采购公告(泰州市海陵区城西街道头营社区股份经济合作社2023)



微信图片_20230505155855

1

头营社区集体厂房续租

项目编号:
321202002Q23050002

产权类型:
农村集体资产使用权

交易期限:
5年

乡镇(街道):
城西街道

村(社区):
头营社区

组别:

公示日期:
2023-05-15

产权信息

登记日期:2023-05-05

所有权人:泰州市海陵区城西街道头营社区股份经济合作社
权证编号:
权证年限:

是否续租: 是

资产类型: 厂房

项目描述:泰九路18-1号(迎春西路与泰九路交界处),原康隆医保厂房,续租

交易面积: 1000平方米

项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:

使用权人:张恒勇
权证名称:
权属类型: 集体

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表: 审查表 (1).JPG 审查表 (2).JPG 审查表 (3).JPG

村民代表大会意见表: 审查表 (3).JPG

转让人信息

单位名称/姓名: 泰州市海陵区城西街道头营社区股份经济合作社

联系人:鲁爱军

联系电话:13914404111

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

标段信息

标段编号:1
交易期限:5年

标段描述:泰九路18-1号(迎春西路与泰九路交界处),原康隆医保厂房,续租

交易面积:1000平方米

报名费:¥0

保证金:¥0

续租金额:小写315000元/年

交易方式: 协商
成交缴款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款

成交情况: 成功
成交日期:2023-05-15