资产 房产招标采购公告(赣州振兴实业有限责任公司2023)
GZCQ2023086赣州振兴实业有限责任公司七宗资产公开招租网络竞价
项目编号
JY23JX07008294
项目名称
GZCQ2023086赣州振兴实业有限责任公司七宗资产公开招租网络竞价
资产类别
房产
转让方名称
赣州振兴实业有限责任公司
转让标的所在地区
挂牌价格
1,401元 人民币
挂牌期间
12
挂牌日期
2023-05-16
交易方式
招投标
转让说明事项
项目编号:
JY23JX07008294
项目名称:
GZCQ2023086赣州振兴实业有限责任公司七宗资产公开招租网络竞价
标的名称:
GZCQ2023086-5西郊路9号A1栋1号,挂牌价1,401.00元/月 GZCQ2023086-1华城名苑6-6-2,挂牌价29,272.00元/月 GZCQ2023086-4福祥小区11-12号,挂牌价25,409.00元/月 GZCQ2023086-3赣新大道29号2号,挂牌价6,325.00元/月 GZCQ2023086-2华城名苑5-13至16商铺,5-13至17写字楼,挂牌价27,264.00元/月 GZCQ2023086-7西郊路9号A2栋4号,挂牌价1,239.00元/月 GZCQ2023086-6西郊路9号A2栋3号,挂牌价1,293.00元/月
信息披露期:
信息披露首日:2023年05月16日 信息披露期满日: 2023年05月31日
延期处理方式:
/
项目简介:
GZCQ2023086赣州振兴实业有限责任公司七宗资产公开招租网络竞价,详情见左下角“附件下载”招租文本。
重要信息披露:
/
受让方资格条件:
一、竞租人的竞租条件 1、凡具有独立民事行为能力的自然人、法人、组织及其他机构(法律规定不能竞租人除外)均可报名参加竞租。 2、不接受联合体经营商竞租; 3、竞租人必须办理江西CA数字证书(已办的使用原CA证书); 4、需要委托他人代为竞租的,须在江西省公共资源交易网勾选相应选项,并填写受托人相关身份信息。受托人在该标的竞租活动中所做出的承诺、签署的合同或文件,委托人需予以承认,并承担由此产生的法律后果; 5、法律法规规定的其他条件。
与转让相关的其它条件:
/
来源平台:赣州市公共资源交易中心