厂房招标采购公告(江门市江海区滘北街道办事处2023)
滘北茶山工业区1号厂房中标公告
Fri May 19 00:00:00 GMT+08:00 2023
竞投公告
江南街农村产权流转交易中心对下列项目采取竞投方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:
一
项目名称
滘北茶山工业区1号厂房
经营范围
工业
项目业主单位
江门市江海区滘北街道办事处北街股份合作经济社
二
参与竞投单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
竞投单位
标价
报价时间
是否中标
1
滘北茶山工业区1号厂房
001
2850.00平方米
江门市柑之香食品有限公司
23325.00元/宗·月
2023-05-19
是
2
滘北茶山工业区1号厂房
001-空地
3
4
5
6
7
8
9
三
交易信息
交易计算总面积:2850.00平方米总占地面积:2850.000000平方米总建筑面积:2350.00平方米
交易地点:北街。租金递增方式:0年后变租,每1年递增一次,递增方式为无(固定值单位为元/比例单位为%),递增值为0.00。
联系电话:07503827233
四
合同最迟签订时间
2023-05-26
五
交易公示时间
公示时间为
2023-05-19至
2023-05-26日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向联社交易站或区农村集体经济组织“三资”交易监管中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
投诉联系人:
投诉电话:07503827233
江门市江海区滘北街道办事处北街股份合作经济社
2023年5月19日