房屋续租招标采购公告(张家港市杨舍镇西闸村股份经济合作社2023)



内部

远景

周边

1
2
3

杨舍镇西闸村二圩片东福公路南侧七圩港东边房屋续租

项目编号:
320582100Q23050041

产权类型:
农村集体资产使用权

交易期限:
1年

乡镇(街道):
杨舍镇

村(社区):
西闸村

组别:

公示日期:
2023-05-19

产权信息

登记日期:2023-05-08

所有权人:张家港市杨舍镇西闸村股份经济合作社
权证编号:320582100228000A00008
权证年限:

是否续租: 是

资产类型: 其他

项目描述:1.续租人为刘云才,小店,业态:三产 2.上期租金单价175元/年/㎡,年租金4375元,本期租金同上期不变 3.租赁期限:2023.6.1-2024.5.31

交易面积: 25平方米

项目位置:杨舍镇西闸村二圩片东福公路南侧(其他区域)

项目四至:东至: 超市 南至: 南横套河 西至: 七圩港 北至:东福公路

附属设施:无

补充说明:上期租金已缴清,指导价175元/年/㎡,达到指导价

使用权人:张家港市杨舍镇西闸村股份经济合作社
权证名称:农业服务站房屋
权属类型: 集体

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表: 7e1c6c26a4025776612547af2f32c2e.jpg 21b362b9b7c6c176d77631351c64866.jpg 0177e41fd04852830156256b9db9f2d.jpg

村民代表大会意见表: 表决书.jpg 会议纪要.jpg 会议决议.jpg 举手照片.jpg 清单 (1).jpg 清单 (2).jpg 清单 (3).jpg 清单公示.jpg

转让人信息

单位名称/姓名: 张家港市杨舍镇西闸村股份经济合作社

联系人:戴晓华

联系电话:18962280576

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

标段信息

标段编号:1
交易期限:1年

标段描述:1.续租人为刘云才,小店,业态:三产 2.上期租金单价175元/年/㎡,年租金4375元,本期租金同上期不变 3.租赁期限:2023.6.1-2024.5.31

交易面积:25平方米

报名费:¥0

保证金:¥0

续租金额:小写4375元

交易方式: 协商
成交缴款方式: 现金支付

成交情况: 成功
成交日期:2023-05-19