门面房租赁招标采购公告(淮安市淮阴区长江路街道营北社区居委会2023)



项目图片

1

营北南建材市场门口门面房租赁项目

项目编号:
320804001Q23050001

产权类型:
农村集体资产使用权

交易期限:
3年

乡镇(街道):
长江路街道

村(社区):
营北居

组别:

公示日期:
2023-05-19

产权信息

登记日期:2023-05-05

所有权人:淮安市淮阴区长江路街道营北社区居委会
权证编号:
权证年限:

是否续租: 否

资产类型: 商铺

项目描述:营北南建材市场门口门面房租赁项目,年租金7200元,租期三年,时间2023.6.1-2026.5.31.

交易面积: 15平方米

项目四至:东至:香港路 南至: 农行宿舍门面房 西至:建材市场院内 北至: 防保所门面

使用权人:淮安市淮阴区长江路街道营北社区居委会
权证名称:
权属类型: 集体

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg

村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg

转让人信息

单位名称/姓名: 淮安市淮阴区长江路街道营北社区居民委员会

联系人:吴玉宝

联系电话:15861751181

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

标段信息

标段编号:1
交易期限:3年

标段描述:营北南建材市场门口第二间门面房租赁项目,年租金7200元,租期三年,时间2023.6.1-2026.5.31.

交易面积:15平方米

报名费:¥0

保证金:¥400

交易底价:小写21600元

交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付

成交情况: 成功
成交日期:2023-05-16

成交人:卜少梅
成交价:小写 21,600.00 元