门窗更换 办公 木质招标采购公告(2023)
项目图片
1
送桥镇盘塘村部办公场所木质门窗更换项目
项目编号:
321084116N23050013
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
送桥镇
村(社区):
盘塘村
组别:
公示日期:
2023-05-19
产权信息
登记日期:2023-05-16
产权类型: 其他
预算总额:19,890.00元
资金来源: 其他
项目周期: 工期5天
项目描述:送桥镇盘塘村有7间办公室的13扇木质门破损严重,经村民代表会议研究决定更换为铝合金门窗。
项目审查信息
项目审查表: IMG_0000.jpg IMG_0001.jpg
村民代表大会意见表: IMG_0003.jpg IMG_0004.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:高邮市送桥镇盘塘村股份经济合作社
联系人:陈兴
联系电话:13655254101
标段信息
标段编号:1
标段描述:送桥镇盘塘村有7间办公室的13扇木质门破损严重,经村民代表会议研究决定更换为铝合金门窗。
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写 19,890.00 元
交易方式: 协商
成交付款方式: 现金支付 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2023-05-19
成交人:李启龙
成交价:小写 19,890.00 元