业务技术用房建设项目招标采购公告(平凉市公安局崎啊分局2023)
平凉市公安局崆峒分局交警大队业务技术用房建设项目(施工)
交易编号:A01-12622700079265086Y-20230511-025181-9
点击下载pdf文件!
点击下载pdf文件!
办理流程公开-公示信息
提交时间总计: 32秒
办理时间总计: 10分13秒
公示 提交 提交人: 办理节点 :房屋建筑-资审公示流程启动 办理状态:通过 提交 时间: 2023-05-22 17:12:50 提交 用时: 32秒
公示 办理 办理人: 办理状态:通过 办理时间: 2023-05-22 17:23:03 办理用时: 10分13秒
相关文件下载
1. 资格预审结果公示
下载
下载
2. 其他附件
下载
下载
平凉市公安局崎崎分局交警大队业务技术用房建设项目(施工)资格预审结果公示盖章:招标人招标代理研构发布日期:2023年5月22日1项目及标段称1项目及标段称平凉市公安局崎啊分局交警大队业务技术用房建设项目(施工)平凉市公安局崎啊分局交警大队业务技术用房建设项目(施工)平凉市公安局崎啊分局交警大队业务技术用房建设项目(施工)交易编号交易编号20230511-025181招标人平凉市公安局崎啊分局平凉市公安局崎啊分局平凉市公安局崎啊分局招标人联系电话招标人联系电话13519332555招标代理机构甘肃恒晟新禾工程咨询有限公司甘肃恒晟新禾工程咨询有限公司甘肃恒晟新禾工程咨询有限公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话18293376842资格预审时间2023年5月22日2023年5月22日资格预审地点平凉市公共资源交易中心第四开标室平凉市公共资源交易中心第四开标室平凉市公共资源交易中心第四开标室公示开始时间2023年5月23日2023年5月23日公示结束时间2023年5月25日2023年5月25日标段预审合格投标人名称预审合格投标人名称预审合格投标人名称预审合格投标人名称预审合格投标人名称预审合格投标人名称预审合格投标人名称甘肃鹏欣建设工程有限公司甘肃鹏欣建设工程有限公司甘肃鹏欣建设工程有限公司甘肃鹏欣建设工程有限公司甘肃鹏欣建设工程有限公司甘肃鹏欣建设工程有限公司甘肃鹏欣建设工程有限公司平凉惠杰建筑工程有限公司平凉惠杰建筑工程有限公司平凉惠杰建筑工程有限公司平凉惠杰建筑工程有限公司平凉惠杰建筑工程有限公司平凉惠杰建筑工程有限公司平凉惠杰建筑工程有限公司甘肃宏基众鼎建设工程有限责任公司甘肃宏基众鼎建设工程有限责任公司甘肃宏基众鼎建设工程有限责任公司甘肃宏基众鼎建设工程有限责任公司甘肃宏基众鼎建设工程有限责任公司甘肃宏基众鼎建设工程有限责任公司甘肃宏基众鼎建设工程有限责任公司一标段平凉宏瑞建筑工程有限责任公司平凉宏瑞建筑工程有限责任公司平凉宏瑞建筑工程有限责任公司平凉宏瑞建筑工程有限责任公司平凉宏瑞建筑工程有限责任公司平凉宏瑞建筑工程有限责任公司平凉宏瑞建筑工程有限责任公司甘肃蓝田建筑工程有限公司甘肃蓝田建筑工程有限公司甘肃蓝田建筑工程有限公司甘肃蓝田建筑工程有限公司甘肃蓝田建筑工程有限公司甘肃蓝田建筑工程有限公司甘肃蓝田建筑工程有限公司甘肃柏诚毅通建筑有限责任公司甘肃柏诚毅通建筑有限责任公司甘肃柏诚毅通建筑有限责任公司甘肃柏诚毅通建筑有限责任公司甘肃柏诚毅通建筑有限责任公司甘肃柏诚毅通建筑有限责任公司甘肃柏诚毅通建筑有限责任公司甘肃西部畅远建设工程有限公司甘肃西部畅远建设工程有限公司甘肃西部畅远建设工程有限公司甘肃西部畅远建设工程有限公司甘肃西部畅远建设工程有限公司甘肃西部畅远建设工程有限公司甘肃西部畅远建设工程有限公司资格预审结果候选人信息续表1:标段废标单位废标原因一标段一/对以上结果如有质疑或投诉,向崎崛区基本建设工程招标办公室反映,联系人:张耀禧,联系电话:0933-8233636。平凉市公安局崎崎分局交警大队业务技术用房建设项目(施工)资格预审结果公示盖章:招标人招标代理研构发布日期:2023年5月22日1项目及标段称1项目及标段称平凉市公安局崎啊分局交警大队业务技术用房建设项目(施工)平凉市公安局崎啊分局交警大队业务技术用房建设项目(施工)平凉市公安局崎啊分局交警大队业务技术用房建设项目(施工)交易编号交易编号20230511-025181招标人平凉市公安局崎啊分局平凉市公安局崎啊分局平凉市公安局崎啊分局招标人联系电话招标人联系电话13519332555招标代理机构甘肃恒晟新禾工程咨询有限公司甘肃恒晟新禾工程咨询有限公司甘肃恒晟新禾工程咨询有限公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话18293376842资格预审时间2023年5月22日2023年5月22日资格预审地点平凉市公共资源交易中心第四开标室平凉市公共资源交易中心第四开标室平凉市公共资源交易中心第四开标室公示开始时间2023年5月23日2023年5月23日公示结束时间2023年5月25日2023年5月25日标段预审合格投标人名称预审合格投标人名称预审合格投标人名称预审合格投标人名称预审合格投标人名称预审合格投标人名称预审合格投标人名称甘肃鹏欣建设工程有限公司甘肃鹏欣建设工程有限公司甘肃鹏欣建设工程有限公司甘肃鹏欣建设工程有限公司甘肃鹏欣建设工程有限公司甘肃鹏欣建设工程有限公司甘肃鹏欣建设工程有限公司平凉惠杰建筑工程有限公司平凉惠杰建筑工程有限公司平凉惠杰建筑工程有限公司平凉惠杰建筑工程有限公司平凉惠杰建筑工程有限公司平凉惠杰建筑工程有限公司平凉惠杰建筑工程有限公司甘肃宏基众鼎建设工程有限责任公司甘肃宏基众鼎建设工程有限责任公司甘肃宏基众鼎建设工程有限责任公司甘肃宏基众鼎建设工程有限责任公司甘肃宏基众鼎建设工程有限责任公司甘肃宏基众鼎建设工程有限责任公司甘肃宏基众鼎建设工程有限责任公司一标段平凉宏瑞建筑工程有限责任公司平凉宏瑞建筑工程有限责任公司平凉宏瑞建筑工程有限责任公司平凉宏瑞建筑工程有限责任公司平凉宏瑞建筑工程有限责任公司平凉宏瑞建筑工程有限责任公司平凉宏瑞建筑工程有限责任公司甘肃蓝田建筑工程有限公司甘肃蓝田建筑工程有限公司甘肃蓝田建筑工程有限公司甘肃蓝田建筑工程有限公司甘肃蓝田建筑工程有限公司甘肃蓝田建筑工程有限公司甘肃蓝田建筑工程有限公司甘肃柏诚毅通建筑有限责任公司甘肃柏诚毅通建筑有限责任公司甘肃柏诚毅通建筑有限责任公司甘肃柏诚毅通建筑有限责任公司甘肃柏诚毅通建筑有限责任公司甘肃柏诚毅通建筑有限责任公司甘肃柏诚毅通建筑有限责任公司甘肃西部畅远建设工程有限公司甘肃西部畅远建设工程有限公司甘肃西部畅远建设工程有限公司甘肃西部畅远建设工程有限公司甘肃西部畅远建设工程有限公司甘肃西部畅远建设工程有限公司甘肃西部畅远建设工程有限公司资格预审结果候选人信息续表1:标段废标单位废标原因一标段一/对以上结果如有质疑或投诉,向崎崛区基本建设工程招标办公室反映,联系人:张耀禧,联系电话:0933-8233636。平凉市公安局幢帆分局文件平公峰发【2023]117号签发人:李世虎平凉市公安局崎桐分局关于交警大队业务技术用房建设项目(施工)招标资格预审合格投标人的报告平凉市公共资源交易中心:平凉市公安局峰桐分局交警大队业务技术用房建设项目(施工)于2023年5月22日上午10时在平凉市公共资源交易中心二楼第四开标室举行了资格预审,共有11家投标申请人通过了资格预审,按照《甘肃省房屋建筑和市政基础设施工程招标投标资格审查管理办法》(甘建建[2015]436号)第九条规定及《甘肃省住房和城乡建设厅关于公布部门规范性文件清理结果的通知》(甘-1-建法[2019]377号)的规定,我单位确定合格投标人如下:1.甘肃鹏欣建设工程有限公司2.平凉惠杰建筑工程有限公司3.甘肃宏基众鼎建设工程有限责任公司4.平凉宏瑞建筑工程有限责任公司5.甘肃蓝田建筑工程有限公司6.甘肃柏诚毅通建筑有限责任公司7.甘肃西部畅远建设工程有限公司特此报告,请予公示。平凉市公安局峰啊分局2023年5月22日平凉市公安局峰崛分局办公室2022年5月22日印12丨