教师周转宿舍工程招标采购公告(天水市秦州区齐寿镇中心小学2023)
齐寿镇中心小学教师周转宿舍工程公告【后审公告】
相关文件下载
1. 资格审查结果公示
下载
齐寿镇中心小学教师周转宿舍工程资格预审结果公示盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:2023年5月8日项目名称齐寿镇中心小学教师周转宿舍工程交易编号交易编号TSJYJS2023093招标人天水市秦州区齐寿镇中心小学招标人联系电话招标人联系电话15193870321招标代理机构甘肃恒信达项目管理咨询有限公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话13830816607资格预审时间2023年5月6日15:00资格预审地点资格预审地点天水市公共资源交易中心公示开始时间2023年5月8日17:00公示结束时间公示结束时间2023年5月11日17:00参加本次资格预审企业共:9家,其中合格9家,不合格0家。参加本次资格预审企业共:9家,其中合格9家,不合格0家。参加本次资格预审企业共:9家,其中合格9家,不合格0家。参加本次资格预审企业共:9家,其中合格9家,不合格0家。参加本次资格预审企业共:9家,其中合格9家,不合格0家。参加本次资格预审企业共:9家,其中合格9家,不合格0家。项目名称或标段项目名称或标段招标人推荐投标人名单招标人推荐投标人名单招标人推荐投标人名单招标人推荐投标人名单甘肃伟业路桥工程有限公司甘肃伟业路桥工程有限公司甘肃伟业路桥工程有限公司甘肃伟业路桥工程有限公司甘肃富通建筑工程工程有限责任公司甘肃富通建筑工程工程有限责任公司甘肃富通建筑工程工程有限责任公司甘肃富通建筑工程工程有限责任公司甘肃典创建设工程有限公司甘肃典创建设工程有限公司甘肃典创建设工程有限公司甘肃典创建设工程有限公司齐寿镇中心小学教师周转宿舍工程齐寿镇中心小学教师周转宿舍工程甘肃济伟建设有限公司甘肃济伟建设有限公司甘肃济伟建设有限公司甘肃济伟建设有限公司甘肃鹏辉建筑工程有限公司甘肃鹏辉建筑工程有限公司甘肃鹏辉建筑工程有限公司甘肃鹏辉建筑工程有限公司甘肃拓维工程建设有限公司甘肃拓维工程建设有限公司甘肃拓维工程建设有限公司甘肃拓维工程建设有限公司甘肃同耀建设集团有限公司甘肃同耀建设集团有限公司甘肃同耀建设集团有限公司甘肃同耀建设集团有限公司未通过资格预审单位名单未通过资格预审单位名单未通过资格预审单位名单未通过资格预审单位名单未通过资格预审单位名单未通过资格预审单位名单项目或标段项目或标段不合格单位不合格单位不合格原因///废标结论废标结论说明:废标结论在该项目资格预审失败时填写。对以上结果如有质疑或投诉,请向天水市建设工程招投标管理办公室书面反映。监督电话:0938-8219119