高栏设置工程招标采购公告(2023)
铜山区三堡街道胜阳村限高栏设置工程
项目编号:
320312052N23050010
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
三堡街道
村(社区):
胜阳村
组别:
公示日期:
2023-05-23
产权信息
登记日期:2023-05-16
产权类型: 其他
预算总额:5,000.00元
项目周期: 5天
项目描述: 胜阳村垃圾站外面各种大车乱倒垃圾,给村里造成较大的负担,并且存在严重的安全隐患,为了防止外村乱倒垃圾,阻止大车进入,现需在苏皖路西设置限高栏,费用约5000元。
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:徐州市铜山区三堡街道胜阳村村民委员会
联系人:王井
联系电话:13685129771
标段信息
标段编号:1
标段描述: 胜阳村垃圾站外面各种大车乱倒垃圾,给村里造成较大的负担,并且存在严重的安全隐患,为了防止外村乱倒垃圾,阻止大车进入,现需在苏皖路西设置限高栏,费用约5000元。
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写 5,000.00 元
交易方式: 协商
成交付款方式: 转账汇款
成交情况:
: