二层房续租招标采购公告(张家港市杨舍镇城西村股份经济合作社2023)
1
2
3
1
2
3
杨舍镇城西社区官厅新村二层房(店面5号)续租
项目编号:
320582100Q23050099
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
1年
公告日期:
2023-05-24
产权信息
乡镇(街道):杨舍镇
村(社区):城西社区
组别:
登记日期: 2023-05-17
所有权人:张家港市杨舍镇城西村股份经济合作社
权证编号:320582100042000A00033
权证年限:
是否续租: 是
资产类型: 商铺
项目描述:1.续租人:钱立红,用于:餐饮服务,业态:三产 2.租金情况:上期909.09元/年/㎡,年租金40000元;本期租金单价909.09元/年/㎡,年租金40000元 3.租赁起始日期:2023.6.8-2024.6.7
交易面积: 44平方米
项目位置:杨舍镇城西社区官厅新村2号
项目四至:东至:暨阳菜场 南至:云盘路 西至:长安路 北至:暨阳路
补充说明:1.上期租金收缴情况:已缴清 2.租金指导价:无
使用权人:张家港市杨舍镇城西村股份经济合作社
权证名称:官厅新村二层房
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 审1.jpg 审2.jpg 审3.jpg
村民代表大会意见表: 会议纪要1.jpg 会议纪要2.jpg 会议决议.jpg 举手照片.jpg 立项清单1.jpg 立项清单2.jpg 立项清单3.jpg 立项清单4.jpg 立项清单5.jpg 立项清单6.jpg 民主表决.jpg
转让人 信息
单位名称/姓名: 张家港市杨舍镇城西村股份经济合作社
联系人:周明
联系电话:13773292805
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限: 1年
标段描述:1.续租人:钱立红,用于:餐饮服务,业态:三产 2.租金情况:上期909.09元/年/㎡,年租金40000元;本期租金单价909.09元/年/㎡,年租金40000元 3.租赁起始日期:2023.6.8-2024.6.7
交易面积: 44平方米
报名费:¥0
保证金:¥0
续租金额:小写40000 元
交易方式: 协商
成交缴款方式:
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书: