田发包招标采购公告(东海县驼峰乡程庄村股份经济合作社2023)



产权信息

乡镇(街道):驼峰乡
村(社区):程庄村
组别:

登记日期: 2023-05-19

所有权人:东海县驼峰乡程庄村股份经济合作社
权证编号:
权证年限:

是否续租: 否

交易面积: 31.3亩

项目描述:程庄31.3机动田发包:1标:位于庙后渠边的1组机动田,约18.3亩;2标:位于6组场北,约13亩

项目四至:1标:.东至:程双双流转农户土地交界 西至:生产路 南至:垄沟 北至:垄沟 2标:.北至:李学贵承包机动田 东至:沟 西至:路 南至:垄沟

流转用途: 粮食生产

是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:

权属类型: 集体
农村土地承包经营权证名称:农村土地承包经营权

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表:

流出方信息

单位名称/姓名: 东海县驼峰乡程庄村股份经济合作社

联系人:程云艳

联系电话:15950771298

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2023-05-24 09:00 至2023-05-30 17:00
报名地点:驼峰乡农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-05-31 15:00

联系人:王小艳
交易地点:驼峰乡农村产权交易服务中心

联系人电话:19105182711

标段信息1

标段编号:1
流转期限: 3年

标段描述:程庄31.3机动田发包:1标:位于庙后渠边的1组机动田,约18.3亩

交易面积: 18.3亩

报名费:¥200

保证金:¥5000

预期价格:小写0 元/年/亩

交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付

标段信息2

标段编号:2
流转期限: 3年

标段描述:程庄31.3机动田发包:2标:位于6组场北,约13亩

交易面积: 13亩

报名费:¥200

保证金:¥5000

预期价格:小写0 元/年/亩

交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付

附件信息

交易公告:

意向流入方承诺书:

授权委托书: