仪器仪表及文化招标采购公告(海英荷普曼船舶设备(常熟)有限公司2023)
海英荷普曼船舶设备(常熟)有限公司
供地结果信息
行政区
常熟市
项目名称:
海英荷普曼船舶设备(常熟)有限公司
项目位置:
高新区黄浦江路以南、银河路以西
合同编号:
3205812023CR0030
电子监管号:
3205812023B00441
面积(公顷):
1.9971
土地来源:
存量国有建设用地面积
土地用途:
供地方式:
挂牌出让
土地使用年限:
30
行业分类:
仪器仪表及文化、办公用机械制造业
土地级别:
五级
成交价格(万元):
1198.26
分期支付约定:
支付期号
约定支付日期
约定支付金额(万元)
1
2023-07-11 00:00:00
1198.26
土地使用权人:
海英荷普曼船舶设备(常熟)有限公司
约定容积率:
下限:1.60 上限:
约定交地时间:
2023-07-14
约定开工时间:
2024-07-14
约定竣工时间:
2027-07-14
批准单位:
常熟市人民政府
签订日期:
2023-05-24