房屋续租 农村集体资招标采购公告(常熟市常福街道毛桥村村民委员会2023)
项目图片
1
毛桥村常福路旁归蒋巷工业坊房屋续租(飞越汽车)
项目编号:
320581002Q23050050
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
1年
公告日期:
2023-05-24
产权信息
乡镇(街道):常福街道
村(社区):毛桥村
组别:
登记日期: 2023-05-22
所有权人:常熟市常福街道毛桥村村民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 是
项目描述:毛桥村常福路旁归蒋巷工业坊房屋续租(飞越汽车)项目,交易面积1616.84平方米
交易面积: 1616.84平方米
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
使用权人:苏州飞越汽车零部件制造有限公司
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 交易方案(苏州飞越).pdf 苏飞越立项申请表.JPG
村民代表大会意见表: 公示情况报告.JPG 会议决议.JPG 民主表决书.pdf
转让人 信息
单位名称/姓名: 常熟市常福街道毛桥村村民委员会
联系人:归燕青
联系电话:0512-52330891
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限: 1年
标段描述:毛桥村常福路旁归蒋巷工业坊房屋续租(飞越汽车)项目,交易面积1616.84平方米
交易面积: 1616.84平方米
报名费:¥0
保证金:¥0
续租金额:小写362172 元
交易方式: 协商
成交缴款方式: 转账汇款
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书: