水泥路修补招标采购公告(2023)
项目图片
1
郁圩村水泥路修补
项目编号:
321322108N23050020
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
韩山镇
村(社区):
郁圩村
组别:
公示日期:
2023-05-26
产权信息
登记日期:2023-05-19
产权类型: 小型工程
预算总额:15,800.00元
资金来源: 其他
项目周期: 1
项目描述:郁圩村郁东南北水泥路面破损严重,长45米,宽3.5米,厚20cm,共计158平米。
项目审查信息
项目审查表: IMG_0012.jpgIMG_0012.jpg IMG_0013.jpgIMG_0013.jpg
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:江苏省宿迁市沭阳县韩山镇郁圩村村民委员会
联系人:周立浪
联系电话:18115851966
标段信息
标段编号:1
标段描述:郁圩村郁东南北水泥路面破损严重,长45米,宽3.5米,厚20cm,共计158平米。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 1000
最高限价:小写 15,800.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
成交情况:
二编号标段情况补自目描述!项目周期预算总额(元)建设单位目类型目编目类别项目名称乡镇真(街道)项目基本信息涉农资金项目交易项目审查表45米,宽3.5米,厚20cm共计158平米。郁圩村郁东南北水泥路面破损严重,长标段概况补自目描述!项目周期预算总额(元)建设单位目类型目编目类别项目名称乡镇真(街道)项目基本信息涉农资金项目交易项目审查表45米,宽3.5米,厚20cm共计158平米。郁圩村郁东南北水泥路面破损严重,长标段概况资金来源其他登记日期村(社区)项目基本信息涉农资金项目交易项目审查表15800.00(元)最高限价资金来源其他登记日期村(社区)项目基本信息涉农资金项目交易项目审查表15800.00共计158平米。郁圩村郁东南北水泥路面破损严重,长45米,宽3.5米,20cm1天15800.00江苏省宿迁市沐阳县韩山镇郁圩村村民委员会小型工程321322108N23050020涉农资金项目郁圩村水泥路修补韩山镇项目基本信息涉农资金项目交易项目审查表15800.00项目基本信息涉农资金项目交易项目审查表0.00(元)报名费郁圩村项目基本信息涉农资金项目交易项目审查表15800.002023年5月19日项目基本信息共计158平米。郁圩村郁东南北水泥路面破损严重,长45米,宽3.5米,20cm1天江苏省宿迁市沐阳县韩山镇郁圩村村民委员会涉农资金项目郁圩村水泥路修补组别项目基本信息1000.00(元)保证金项目基本信息1000.00(元)保证金项目基本信息第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见周伙付辩我我盖章:签名:117元2025年1月(9日意见集体经济组织签名:盖章:乡镇(街道)意见签名:盖章:年月c9日机构意见农村产权交易农村产权交易202年1月19日签名:盖章:年5月19日202年1月19日签名:盖章:年5月19日第2页/共2页