厂房出租招标采购公告(三乡镇古鹤股份合作经济联合社2023)
索引号:
11442000007357539P/2023-01033
分类:
经济管理
发布机构:
中山市三乡镇人民政府
成文日期:
2023-06-02
名称:
三乡镇古鹤村冠华街3号厂房出租(1467㎡)中标公告
文号:
发布日期:
2023-06-02
主题词:
三乡镇古鹤村冠华街3号厂房出租(1467㎡)中标公告
三乡镇古鹤村农村集体资产交易工作站对下列项目采取公开竞拍、价高者得的方式组织交易,现将中标结果信息公告如下:
一
项目名称
三乡镇古鹤村冠华街3号厂房出租(1467㎡)
招标单位
三乡镇古鹤股份合作经济联合社
二
中标单位
张嘉城
资产面积
1467㎡
中标金额
人民币17604元/月(含税费)
三
参与投标单位及排名
序号
投标单位
投标价格
是否中标
1
张嘉城
17604元/月
是
四
交易地点
机构:三乡镇古鹤村农村集体资产交易工作站地址:三乡镇古鹤村鹤前南路37号联系人:陈小姐 联系电话:0760-86680990监督单位:三乡镇农村经管站 监督电话:0760-86684803
五
公示时间
2023年6月5日至2023年6月9日
三乡镇古鹤股份合作经济联合社
2023年6月2日