TY废切割机招标采购公告(2023)
TY废切割机1个(WTJJ23053100018)
委托竞价
起拍单价 2000.0元/个 1.0个
竞价时间2023-06-09 10:00:00.0至2023-06-09 10:30:00.0
资质上传截止时间 2023-06-08 17:00:00.0
温馨提示:如参加该场次请在截止时间前上传资质文件
保证金:100.0元 要求资质文件:提交有效期内的营业执照
出价形式:增价拍 该场次有 保留价 最小加价梯度:1.0元 限时竞价时间:2分钟
物流费用:买方承担 关注人数:0人 附件:查看附件
竞价规则:
1.本场次处置方设置了报名完成人数须达到1人方能开始竞价,如竞价开始前少于此人数,场次自动终止,保证金自动解冻。
2.限时竞价:结束时间前的限时竞价时长内,每当有买方报价时,倒计时都会刷新成原限时长
联系方式:
李先生15049285070
账户可用余额:0.0元
已阅读并同意
《竞价交易规则》
序号
状态
买方
买方所在地
价格
时间
标的物介绍Standard introduction
产品1:
产品名称(中文):废切割机
产品名称(英文):
产品型号:/
产品规格:/
数量:1.0个
发货日期:2023-06-13 00:00:00.0 至 2023-07-13 00:00:00.0
制造商名称:
产品原产地:
所在地:山西省太原市阳曲县锦绣大街368号
竞价须知Bidding notice
瑕疵及其免责声明Defects and Disclaimer
澄清公告Clarification Bulletin
切割机