搅拌站招标采购公告(2023)



搅拌站3套

拍卖企业:河北中开拍卖有限公司 联系方式: 18533161318

起拍价: 100000.0 元
保证金: 20000.0 元
加价幅度: 2000.0 元

所在地:
河北省保定市微信定位为准

受委托,我公司定于2023年6月7日11时00分在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)公开拍卖废旧物资以现场实物为准。 一、拍卖标的:标的一:搅拌站(75m3/h、35m3/h、50m3/h)3套(不含罐)
标的二:装载机ZLM50E 标的三:挖掘机G220LC 标的四:洗石机XS1554、水加热机组HB-100 二、看货时间:2023年6月6日 三、看货地点:河北省保定市 四、报名时间:2023年6月7日11时前 标的:报名费:300元(竞拍成功与否,均不退还) 五、竞买登记手续: 1、请在中拍平台上完成注册登记,并按要求上传个人或企业有效证件进行认证(个人:身份证原件 企业:营业执照、法人身份证照片); 2、拍卖保证金:标的一:20000、标的二:10000元、标的三:10000元、标的四:10000元(竞买不成者,于拍卖会后3个工作日内退还) 3、保证金缴纳:汇款账户(单位名称:河北中开拍卖有限公司,账户:172113714,开户行:中国民生银行股份有限公司石家庄合作路支行 六、公司地址:河北省石家庄市新华区友谊北大街368号中远大厦1615室 联系人:孙经理 联系方式:18533161318 河北中开拍卖有限公司