餐厅装修工程 爱心招标采购公告(2023)



当前位置:首页 -> 交易公告 -> 通知公告

项目图片

1

东风社区爱心餐厅装修工程

项目编号:
320206003N23060005

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

报名时间:
2023-06-05 09:53 至2023-06-07 11:53

报名缴款截止时间:
2023-06-07 11:53

报名地点:
钱桥街道农村产权交易服务中心

交易开始时间:
2023-06-12 00:00

交易地点:
钱桥街道农村产权交易服务中心

公告日期:
2023-06-05

产权信息

乡镇(街道):钱桥街道
村(社区):东风社区
组别:

登记日期: 2023-06-05

产权类型: 小型工程

预算总额: 元

项目描述:项目预算23万元,工期约25天。

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:

联系人:

联系电话:

报名信息

报名时间: 2023-06-05 09:53 至2023-06-07 11:53
报名地点:钱桥街道农村产权交易服务中心

成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-06-12 00:00

联系人:管晓东
交易地点:钱桥街道农村产权交易服务中心

联系人电话:83202741

标段信息

标段编号:1

标段描述:项目预算23万元,工期约25天。

报名费:¥0

保证金:¥0

最高限价:小写0.00 元

交易方式: 现场竞价
成交付款方式:

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书: