河道整治工程招标采购公告(2023)
项目图片
1
仁寿村中心河道整治工程
项目编号:
321283123N23050062
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-06-07 08:30 至2023-06-12 17:30
报名缴款截止时间:
2023-06-12 17:30
报名地点:
滨江镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-06-13 08:30
交易地点:
滨江镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-06-06
产权信息
乡镇(街道):滨江镇
村(社区):仁寿村
组别:
登记日期: 2023-05-25
预算总额: 61,551.00 元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 15日历天
项目描述:工程量清单及施工方案中注明的内容,包括河道整坡、清淤、坡面绿化、混凝土栏坝等(详见预算清单)。
项目审查信息
项目审查表: 20230525_涉农资金项曰交易项目审查表.pdf
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:泰兴市滨江镇仁寿村股份经济合作社
联系人:赵群
联系电话:80738783
报名信息
报名时间: 2023-06-07 08:30 至2023-06-12 17:30
报名地点:滨江镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-06-13 08:30
联系人:蒋勇
交易地点:滨江镇农村产权交易服务中心
联系人电话:052380738783
标段信息
标段编号:1
标段描述:工程量清单及施工方案中注明的内容,包括河道整坡、清淤、坡面绿化、混凝土栏坝等(详见预算清单)。
报名费:¥0
保证金:¥1200
最高限价:小写54,780.39 元
交易方式: 在线抽签
成交付款方式: 转账汇款
价格: 54780.39元
开始时间: 2023-06-13 08:30:00
附件信息
招标公告:
仁寿村中心河道整治工程招标公告.pdf
仁寿村中心河道整治工程招标公告.pdf" rel="noreferrer">
授权委托书:
授权委托书.pdf
授权委托书.pdf" rel="noreferrer">
投标方承诺书:
投标方承诺书.pdf
投标方承诺书.pdf" rel="noreferrer">