江苏省店面招租招标采购公告(江苏省苏州市吴江区江陵街道九龙村村民委员会2023)
公告附件:
b12001956cc9aa470895537c1adc214
b12001956cc9aa470895537c1adc214
江陵街道九龙村柳胥一期店面(第8套)招租
挂牌价格
42215
元
/年
交易面积
80
平方米
保证金
42215
元
项目编号:
202303730200061
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
吴江区
-江陵街道
-九龙村(柳胥)
挂牌起始日期:
2023-06-06
挂牌终止日期:
2023-06-13
出让方:
江苏省苏州市吴江区江陵街道九龙村村民委员会(柳胥)
资产信息
资产名称
柳胥村一期商住楼
资产编号
320509400225000A00004
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
柳胥村九龙路东侧
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
80.0平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年
郎全国连锁减肥机构韩氏纤妮减肥加盟热线:4000390992瘦身热线:17326158059柳骨店