个体户 茶叶供销招标采购公告(2023)
祁门县大坦乡个体户茶叶供销
祁门县大坦乡个体户茶叶供销
项目编号:
341024200P23060001
产权类型:
其他
流转方式:
其他
乡镇(街道):
大坦乡
村(社区):
大中村村委会
组别:
公示日期:
2023-06-09
产权信息
登记日期:2023-06-01
所有权人:许永福
权证编号:
权证年限:
项目描述:绿茶毛峰9000斤,祁门红茶(红香螺等)1.5万斤预售
承包权人:
经营权人:
权证名称:
权属类型: 个人
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审批信息
项目审批表:
转让人信息
单位名称/姓名: 祁门县许永福家庭农场
联系人(法人):许永福
联系电话:13399599557
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限:
标段描述:绿茶毛峰9000斤,祁门红茶(红香螺等)1.5万斤预售
报名费:¥0
保证金:¥0
交易底价:小写3200000元
交易方式: 协商
成交缴款方式: 转账
成交情况: 成功
成交日期: 2023-06-09
成交人:祁门县世明家庭农场
成交价:小写0元