土地续租 机场招标采购公告(徐州市云龙区大郭庄街道李庄社区居民委员会2023)
项目图片
1
徐州市云龙区大郭庄街道李庄社区居民委员会机场西1号土地续租
项目编号:
320303005Q23050002
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
3年
公告日期:
2023-06-09
产权信息
乡镇(街道):大郭庄街道
村(社区):李庄社区
组别:
登记日期: 2023-05-29
所有权人:徐州市云龙区大郭庄街道李庄社区居民委员会
权证编号:无
权证年限:
是否续租: 是
资产类型: 其他
项目描述:徐州市云龙区大郭庄街道李庄社区居民委员会机场西1号土地续租
交易面积: 666平方米
项目位置:徐州市云龙区大郭庄街道李庄社区居民委员会机场西1号土地
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
附属设施:无
补充说明:无
使用权人:徐州市云龙区大郭庄街道李庄社区居民委员会
权证名称:无
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:无
他项权利内容:无
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
转让人 信息
单位名称/姓名: 徐州市云龙区大郭庄街道李庄社区居民委员会
联系人:刘长德
联系电话:17768246160
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:李庄社区两委决议
评估基准日: 2023-05-20
评估值:10000元/年/亩
标段信息
标段编号:1
交易期限: 3年
标段描述:徐州市云龙区大郭庄街道李庄社区居民委员会机场西1号土地续租
交易面积: 666平方米
报名费:¥0
保证金:¥20300
续租金额:小写10000 元/年
交易方式: 协商
成交缴款方式:
补充说明:无
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书: