苏州市厂房续租 古韵招标采购公告(苏州市古韵家居文化艺术品有限公司2023)
项目图片
1
古韵4-2号厂房续租
项目编号:
320508011Q23050001
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
2年
公告日期:
2023-06-09
产权信息
乡镇(街道):苏锦街道
村(社区):幸福村
组别:
登记日期: 2023-05-11
所有权人:苏州市古韵家居文化艺术品有限公司
权证编号:
权证年限:
是否续租: 是
资产类型: 厂房
项目描述:厂房续租
交易面积: 3073.51平方米
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
使用权人:苏州市古韵家居文化艺术品有限公司
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 省平台审查表.jpg
村民代表大会意见表: 民主表决书.jpg
转让人 信息
单位名称/姓名: 苏州市古韵家居文化艺术品有限公司
联系人:金平
联系电话:13862113309
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限: 2年
标段描述:厂房续租
交易面积: 3073.51平方米
报名费:¥0
保证金:¥0
续租金额:小写811500 元/年
交易方式: 协商
成交缴款方式:
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书: