租赁招标采购公告(龙溪街道湖头村老龚村股份经济合作社2023)



龙溪街道湖头村老龚村股份经济合作社黄狗岭(土名)10租赁(第二次)

龙溪街道湖头村老龚村股份经济合作社黄狗岭(土名)10租赁(第二次)中标公示

项目编号:LXZ_CQ_2023_S_0035

一、项目信息

项目编号:LXZ_CQ_2023_S_0035
项目名称:龙溪街道湖头村老龚村股份经济合作社黄狗岭(土名)10租赁(第二次)
单位名称(集体经济组织):龙溪街道湖头村老龚村股份经济合作社
联系电话:13829936250

二、中标信息

竞得方名称:龚海华
中标金额:3000.00元/年
中标时间:2023-06-13 11:00:00

三、主要标的信息

资产名称
资产编号
交易面积
交易底价
资产类型
资产用途

黄狗岭(土名)
sz,441322118210004K00002,0001
10.000000亩
3000.0000元/年
农用地
林地

四、交易信息

租金递增方式:自定义

五、公示期限

自本公示发布之日2023-06-13 11:02:54起至2023-06-15 17:00:00,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向博罗县龙溪街道农村产权流转交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址,以单位名称反映的,反映材料应该加盖单位印章。
投诉电话:6671712

六、交易确认及合同环节

公示截至日起至2023-06-21 23:59:59竞得人必须到博罗县龙溪街道农村产权流转交易中心签署《交易确认书》。并在《交易确认书》签订后按后续规定签订产权流转交易合同。

博罗县龙溪街道农村产权流转交易中心
公告发布日期:2023-06-13 11:02:54