四川现代农业装备物联网建设服务项目招标采购公告(联通(四川)产业互联网有限公司2023)
2023年广元某单位现代农业装备物联网建设服务项目(IT部分)(第三次)中选人公示
招标编号:SS69653612305000368
发布时间:2023-06-12 17:05:24
中通服咨询设计研究院有限公司 受联通(四川)产业互联网有限公司的委托就" 2023年广元某单位现代农业装备物联网建设服务项目(IT部分)(第三次)
(采购代理编号: SCCG-SCLT-230137 )"采用公开比选方式进行采购,按照采购文件规定的程序于
2023 年 6 月 12 日进行了评审,现就评审结果公布如下:1、项目名称: 2023年广元某单位现代农业装备物联网建设服务项目(IT部分)(第三次)2、公告发布时间:2023年5月31日3、中选人如下:成都讯禾智达信息技术有限公司报价:不含税价:587000元,税率:3%,含税报价:604610元。4、中选人公示期: 2023 年 6 月 13 日--- 2023 年 6 月 15 日,如对中选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选人公示其他角色类型:中国联通采购与招标网及中国招标投标公共服务平台发布。6、联系方式采购人:联通(四川)产业互联网有限公司地址:四川省成都市天府新区湖畔路西段99号5栋1单元21层联系人:罗老师采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司联系人:郝渊峰/周庆龄/杨雪/闫辉电 话:13088038051电子邮箱:haoyuanfeng_xm.cicdi@chinaccs.cn采 购 人:联通(四川)产业互联网有限公司采购代理机构: 中通服咨询设计研究院有限公司
2023 年6月12日
发布单位 :联通(四川)产业互联网有限公司