苏州市招租招标采购公告(苏州市木渎金桥经济技术发展公司2023)
公告附件:
28a5194252eb2d2c1d575b826158527.jpg
28a5194252eb2d2c1d575b826158527.jpg
834358360796353812.png
834358360796353812.png
62310875454182907.png
62310875454182907.png
385292403475384909.png
385292403475384909.png
2023120437海恩德10号楼4楼招租
挂牌价格
365580.24
元
/年
交易面积
1792.06
平方米
保证金
365580.24
元
项目编号:
202301160201516
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
吴中区
-木渎镇
-
挂牌起始日期:
2023-06-15
挂牌终止日期:
2023-06-25
出让方:
苏州市木渎金桥经济技术发展公司
资产信息
资产名称
海恩德产业园
资产编号
04160069
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
尧峰西路70号
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
1792.0600平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年
宗地代码:320506102125GB00240斤在图幅编号:35.60-43.25等宗地面积:53897.93单位:m.m附图页北道路373727392741331527326764A0-0-0272873732273123327822729274。27462750275227227362738274027527602762274324.8027482749275569.7927591082781苏州绿的谐波传动科技股份有限公司GB0024026430601278029.6027792778277727762775277415:260益盛汽车零部件有限公司27738不277227712770苏州绿的谐波传动科技股份有限公司2769市3265m127652766器4276784.202768道路29:4.442738-2739:3.952748-2749:4.082758-2759:4.0530:4.612739-2740:4.692749-2750:3.972759-2760:3.932771-2772:21.6431:3.952740-2741:16.132750-2751:4.132760-2761:4.2132:3.992741-2742:4.402751-2752:4.072761-2762:3.932772-2773:9.4233:3.992742-2743:3.582752-2753:3.892762-2763:4.012773-2774:12.7834:4.022743-2744:4.192753-2754:4.142763-2764:8.112774-2775:10.5435:4.012744-2745:3.922754-2755:3.972657-2765:5.962775-2776:0.2536:3.952745-2746:3.912755-2756:3.992766-2767:16.732776-2777:2.1237:4.022746-2747:3.982756-2757:4.242769-2770:21.672777-2778:12.7638:3.972747-2748:4.082757-2758:4.032770-2771:7.042778-2779:16.50制图者:谷川川7月24日解析法测绘界址点1:2000审核者:张小波期:2020年7月24日期:2020年7月24日