招标采购招标采购公告(2023)



一、交易编号:街集资竞20233446

二、项目名称:怡康路43、45号E栋215

三、竞投公告发布时间:2023年5月31日

四、失败交易的资产:

资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途

怡康路43号、45号(E栋)
011157001012-02-0024
怡康路43号、45号(E栋)E215
80.00平方米
平方米
16.00元/平方米·月
怡康路43号、45号(E栋)
宿舍
居住

五、失败交易事项及内容:电子交易流标

六、失败交易时间:2023年6月15日

七、联系事项:

(一)出租方联系方式:

联系人: 梁敏威

联系电话: 020-86627377

(二)交易机构联系方式:

联系人:岑小姐

联系电话:86348321

指定网址: http://3z.by.gov.cn

广州市白云区棠景街集体资产交易站

2023年6月15日