专场拍卖招标采购公告(2023)
项目编号:2920426信息来源:上海
辽宁国际商品拍卖有限公司2023年6月16日辽宁兴城农商银行抵债资产(门市房)专场拍卖公告
发布时间:2023-06-16 15:05信息来源:上海
拍卖类型:资产拍卖;标的名称:兴城市四家屯街道新东路58-2号X室 ;标的id:2920426;显示编号:102;标的类型:房产;拍卖次数:1;拍品数量:1;计量单位:套;拍卖机构名称:辽宁国际商品拍卖有限公司;标的图片:http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-06/20230608151909-009-klgt.JPG|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-06/20230608151909-009-cr9w.JPG;标的视频:;标的附件:;拍卖开始时间:2023年06月16日;结束时间:2023年06月16日;起拍价:255600.00元;保留价:;保证金:51120.00元;联系人姓名:陈雁雁;联系人电话:18802405929;委托机构名称 :;处置机构名称:;成交价:;详细地址:市区;标的状态:流拍;
辽宁国际商品拍卖有限公司2023年6月16日辽宁兴城农商银行抵债资产(门市房)专场拍卖公告
发布时间:2023-06-16 15:05信息来源:上海
拍卖类型:资产拍卖;标的名称:兴城市四家屯街道新东路58-2号X室 ;标的id:2920426;显示编号:102;标的类型:房产;拍卖次数:1;拍品数量:1;计量单位:套;拍卖机构名称:辽宁国际商品拍卖有限公司;标的图片:http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-06/20230608151909-009-klgt.JPG|http://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2023-06/20230608151909-009-cr9w.JPG;标的视频:;标的附件:;拍卖开始时间:2023年06月16日;结束时间:2023年06月16日;起拍价:255600.00元;保留价:;保证金:51120.00元;联系人姓名:陈雁雁;联系人电话:18802405929;委托机构名称 :;处置机构名称:;成交价:;详细地址:市区;标的状态:流拍;