秸秆清运招标采购公告(2023)
项目图片
1
陈涛镇友联村夏季秸秆清运项目
项目编号:
320922111N23060011
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-06-19 09:00 至2023-06-25 16:00
报名缴款截止时间:
2023-06-25 16:00
报名地点:
陈涛镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-06-26 08:30
交易地点:
滨海县农村产权交易服务中心“在线交易”平台
公告日期:
2023-06-16
产权信息
乡镇(街道):陈涛镇
村(社区):友联村
组别:
登记日期: 2023-06-13
产权类型: 其他
预算总额: 7,200.00 元
资金来源: 其他
项目周期: 4天
项目描述:友联村全域夏季秸秆清运集中堆放,预算总价7200元(含税)。施工及要求:1、友联村境内所有道路两侧及路面秸秆、所有河道两侧秸秆全部清运干净,集中堆放到指定地点。2、施工期间所有安全问题均由施工方负责。3、报名条件:具有独立订立合同能力的自然人均可以报名。4、招标方式:采用在线自由竞价方式——反向一次竞价,确定中标人。5、资金来源:村集体资金拨付。6、付款方式:经村委会验收合格后,中标方凭税务发票一次性结算。
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:江苏省盐城市滨海县陈涛镇友联村村民委员会
联系人:严佳锋
联系电话:13013852458
报名信息
报名时间: 2023-06-19 09:00 至2023-06-25 16:00
报名地点:陈涛镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-06-26 08:30
联系人:周汉光
交易地点:滨海县农村产权交易服务中心“在线交易”平台
联系人电话:84802003
标段信息
标段编号:1
标段描述:友联村全域夏季秸秆清运集中堆放,预算总价7200元(含税)。施工及要求:1、友联村境内所有道路两侧及路面秸秆、所有河道两侧秸秆全部清运干净,集中堆放到指定地点。2、施工期间所有安全问题均由施工方负责。3、报名条件:具有独立订立合同能力的自然人均可以报名。4、招标方式:采用在线自由竞价方式——反向一次竞价,确定中标人。5、资金来源:村集体资金拨付。6、付款方式:经村委会验收合格后,中标方凭税务发票一次性结算。
报名费:¥0
保证金:¥100
最高限价:小写7,200.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
陈涛镇友联村夏季秸秆清运项目公告.zip
陈涛镇友联村夏季秸秆清运项目公告.zip" rel="noreferrer">
授权委托书:
投标方承诺书: